Получится ли поговорить об этом?

The Dreamer Ученик (60), закрыт 1 год назад
Инвалидности у меня нет. Болею с 2021 года с мая. Мне долго не могли поставить диагноз правильный, лечили не от того. Только в 2022 году в феврале при ухудшении состояния мне смогли поставить диагноз. И сказали,что лечения будет долгое. Насчёт инвалидности я не знаю дадут ли группу, помощи ни от кого нет. Я встала в центр занятости, но там нужно будет ходить по вакансиям. А если объяснить ситуацию куратору, смогут ли войти в положение. Хотя бы на время какое-то.
Лучший ответ
Victor F Оракул (51689) 1 год назад
Если диагноз есть, попытайтесь оформить инвалидность Это самый простой выход..
Остальные ответы
Гигачад Мастер (1196) 1 год назад
Конечно смогут, что за тупые вопросы?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331183) 1 год назад
Если нет ивалидности,то пособие просто так платить не будут. Вам надо соглашаться на любую работу. а потом уходить на больничный.