Если скорпион обиделся и я не поняла причину, значит в нем проявился латентный рак?)))))

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19957), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 1 год назад
Значит ты бесчувственная Ракулька))
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30961) 1 год назад
я тоже по гороскопу Скорпион, и тоже часто обижался по мелочам. Просто сильная эмоциональность и развитое воображение дают свои плоды :)

Но с возрастом я понимаю, что никто мне не должен. в том числе - соответствовать моих ожиданиям. Эти осознания сбросили большой груз с плеч.

так что, если Скорпион обиделся - это просто у него природа такая) но мудрость приходит в своё время. постепенно.
**` Мудрец (11440) 1 год назад
Водный знак потому что