Биение руля при торможении

Андрей Кузнецов Кузнецов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Поменял тормозные диски и колодки тк било в педаль и руль, через неделю таже история, в чем причина
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189116) 1 год назад
проверяй снова диски
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
За неделю думаешь сразу поведет?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189116) Андрей Кузнецов Кузнецов, некачественные легко
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
А как вариант цилинд если клинит
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
На одном из них была ржавчина я зачистил смазал смазкой для супорта
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
разбирай рулевое.
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Что именно на 14-ке ещё может быть рейка так она бы стучала ездил в сто все крепко все хорошо ничего не стучит
Мореход Искусственный Интеллект (568872) 1 год назад
Перегретые диски!
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
За неделю?
Мореход Искусственный Интеллект (568872) Андрей Кузнецов Кузнецов, ЛЕГКО!! Если все сделано кривыми руками!!
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Ну раскажите где там можно накосячить
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Если чем то удивите то значит у меня крывые руки
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Диски поменять проще простого
Алексей Оракул (52695) 1 год назад
Поменяй задние тормозные барабаны и задние колодки и проблема уйдёт...
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Барабаны смотрел выработки нет, сразу сделал ручник и поменял колодки задние
Алексей Оракул (52695) Ну выработка может глазом не сильно заметна а яйцо "имеется" , ты давишь на тормоз - тормозная жидкость под действием овальности барабана и движения задних тормозных цилиндров начинает пульсировать в системе а так, как передние тормоза имеет большую эффективность идёт пульсирующая нагрузка, что вызывает биение. В кривые тормозные диски я не верю - они из чугуна и чтоб искривить его он быстрее лопнет, поэтому смотри задние.
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Вобщем поменял цилиндры на передних биение стало меньше но легкая вибрация в руле