Как можно купить робуксы чтоб приходили моментально а не через 5 дней плис оч надо

Матвей Лапушкин Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zhurman Гуру (4261) 1 год назад
нет нельзя, ты не единственный в мире, чтобы тебе моментально давали робуксы, потому что как минимум ещё 10к человек (если не 100к) их ждут
Мирослав Дота мастер 228 Ученик (122) 1 год назад
ну на некоторых сайтах есть штука log +pass вроде.Они заходят на твй акк и через сам роблокс донят тогда моментально