Можно ли похудеть, при таком рационе на день???

Михаил Петренко Ученик (41), на голосовании 1 год назад
утром - яичница и кофе, в обед - салат 300 гр и кофе.
вечером геркулесовая каша
человеку 27 лет, вес 90 кг, рост 175 см
Голосование за лучший ответ
Денис Сухачев Профи (503) 1 год назад
ем 5 раз в день пачку пельменей жму 500 кг от груди вес 250 рост 150
ГигачадМастер (1198) 1 год назад
не об этом спрашивали карлан 250 кг ярости
Денис Сухачев Профи (503) прости меня я так больше не буду
olga Оракул (93815) 1 год назад
можно, но не за день, а за неделю пару килов можно потерять...
ГигачадМастер (1198) 1 год назад
Не нужно давать ложные предсказания. Люди могут на пару киллограмов за 2 месяца скинуть, а ты говоришь о неделе.
Иван Колесников Знаток (494) 1 год назад
найди в инете калькулятор и посчитай сколько твоему организму нужно в день калорий. все эти блюда посчитай в калориях в интернете. вычти эти цифры если там - 300 то все норм через 3 месяца похудеешь
... Оракул (59915) 1 год назад
Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, есть сырые овощи и фрукты до 80% веса всей пищи. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более. Лишние калории надо отрабатывать движением, лучше физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную = 363 Ккалории - выбирайте: гребля полчаса или бег со скоростью 8 км в час (человек массой 90 кг, в течение 30 минут теряет 360 Ккалорий). Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Можно есть всё, что нравится, но потом отработать. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится, главное, от 10 часов в неделю любое движение. Участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.), узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью и отличной фигуре!
Мастер Шу Оракул (53188) 1 год назад
Добавь еще 50 км изнурительного бега ежедневно
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Рацион совершенно неправильный.
1. На завтрак не нужно есть яичницу, заменить на 2 яйца всмятку или на омлет. Яичница колоритнее за счёт использования жира для жарки.
2. У вас нет белка кроме яиц, а для снижения веса нужен протеин. Добавьте к салату отварную куриную грудку, а кофе вообще уберите из рациона.
3. Непонятно, зачем концентрированный углевод( геркулес каша);вечером. Съешьте отварную или запеченную нежирную рыбу с бурым рисом и листовым салатом.

На перекусы можете брать стебли сельдерея, морковку, кольраби.
Настя Иванова Ученик (156) 1 год назад
Не пробовала, я худела с программой питания Леовит ХЗН, за неделю 4 кг ушло, мне этого хватило.