Не обновляются приложения на айфон

g Ученик (128), закрыт 1 год назад
у меня не обновляются приложения и я не могу скачать снова удаленные приложения. Просит пароль, потом выбрать карту а после того как выберу карту снова пароль и так по кругу. Это из-за санкций или это может быть из-за неоплаченные подписок? Я просто думала что сначала списываются деньги а потом можно пользоваться подпиской месяц, а оказалось наоборот. Сначала пользуешься а потом платишь. Я думала если денег нет то просто отменится подписка, а в интернете прочитала что может остаться долг, но я ещё в январе могла обновлять приложения, хотя и тогда были не оплаченные подписки. А если пытаюсь как то это исправить то не могу из-за отмены эпл пей. Что делать??
Лучший ответ
65+ Просветленный (22408) 1 год назад
Это из-за санкций , говорили же не пытайтесь обновляться на телефонах.
gУченик (128) 1 год назад
у меня даже на планшете не получается, а у мамы на планшете можно обновить
65+ Просветленный (22408) Анна Трошкина, VPN установи и можешь обновлять.