Мне 13, можно ли мне ещё две баночки кофе по 0,2л если я выпил три таких?

Купырька Васильевич Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мне 13, можно ли мне ещё две баночки кофе по 0,2л если я выпил три таких?
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 1 год назад
Конечно. Просто следи за сердцебиением, если участится, то нельзя.
Д.А.Р. Мастер (2197) 1 год назад
Ну вот Михаила Ефремова посадили. Да, посадили. Что ему там можно, а что нельзя, теперь будет решать администрация колонии. Ему, кстати, 8 лет дали или семь. Ну не надо было ехать по встречной полосе пьяным с превышением скорости.
Ромик Соболев Ученик (122) 1 год назад
Можно, я пью по 0,5 в день. Все хорошо.