Посоветуйте какую можно посмотреть дораму (я посмотрела все которые рекомендуют на doramy.club)

Лиза Лисова Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Что можно посмотреть, желательно с озвучкой!?
Голосование за лучший ответ
Miu mi Профи (917) 1 год назад
истинная красота, деловое предложение ( все это романтика и эти две дорамы впринцепи похожи )
Ольга Слуцкая Мыслитель (9970) 1 год назад
ну вы б хотя бы написали какой жанр любите, какие страны, а то я могу насоветовать такого что мало не покажется))))
Японцы: Отвергнутный шоколатье (ромком, который ставит все с ног на голову) и Вторая любовь.
Корейцы: ну если последнее, то Звуки магии, а так я люблю старые добрые дорамы, типа старенькой Моей девушки 2005 года)))
Китайцы: Первая любовь зрелой девушки, Легкая улыбка покоряет мир.
Ну а если совсем не формат, то что-то типа Двойной фантазии, Японской мозаики (это Япония) и Не бойся быть собой (Корея).
николай петров Ученик (158) 5 месяцев назад
Обожаю разнообразные дорамы, как мне кажется, это то, что может не только хорошим сюжетом порадовать, но и красочной игрой, красивыми актёрами, антуражем. Я уже давно обожаю разнообразные дорамы, конечно, изначально смотрел корейские, как и все, я и сейчас не отказываюсь от того факта, что они максимально увлекательные и интересные, но сейчас вот решила посмотреть тайские https://www.kino-wsem.su/publ/doramy/tajskie/ , изучаю подборку, быть может кто-то из вас подскажет действительно увлекательные тайские дорамы? Кто что смотрел?