Задача на Python Двоичный поиск

Ольга Шевель Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Дан массив чисел и число X. Отсортируйте массив и используя двоичный

поиск подсчитать количество число равное Х в массиве А также количество

сравнений, сделанных в процессе двоичного поиска
Формат входных данных

В первой строке задано число N и X – количество элементов в массиве (1 ≤ N ≤ 105) и

число, которое нужно найти (1 ≤ X ≤ 215).
Формат выходных данных

Нужно вывести разделенные пробелом элементы отсортированного массива

(по возрастанию). Далее, на следующей строке выведите количество число X. Также

через пробел выведите количество сравнений сделанных в процессе двоичного

поиска числа X в отсортированном массиве.

Входные данные Выходные данные

9 2

Выходные данные

2 2
Голосование за лучший ответ
Данила Бажанов Ученик (201) 1 год назад
Вот код:
n, x = map(int, input().split())
lst = list(map(int, input().split()))
if (len(lst) > n) or (len(lst) < n):
~~~~print('Error')
print(*(sorted(lst)))
print(x, lst.count(x))