Помогите выбрать электронную книгу !?

Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13415), закрыт 1 год назад
Желательно до 10к рублей (можно б/у) Нужна самая адекватная книга за эти деньги. Из необходимости: наличие возможности сразу переводить слова, если читаешь иностранную литературу
Лучший ответ
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Любой Покетбук или Оникс.В Ониксе важно наличие приложения Neo Reader 3.0 или выше.