Что делать, если телефон андроид у меня б\у шный и он привязан к чужому соответственно гугл аккаунту, пароль потерял

дмитрий Профи (665), закрыт 1 год назад
как отвязать аккаунт или обойти эту систему
Лучший ответ
Иван Колесников Знаток (494) 1 год назад
иши на свою модель способы взлома (видео) они практически на всех моделяхшшшшш есть
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 1 год назад
удали чужой акк
дмитрийПрофи (665) 1 год назад
как?) я прочитал что для защиты от воров, теперь аккаунт привязывается к одному единственному владельцу, телефон на все запросы пишет ошибка, ни новый создать ни ввести существующий, настройки сбросил к заводским
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) тогда перешить
Лето Знаток (493) 1 год назад
Вам, либо удалять чужой аккаунт или сменить пароль.Рекомендую вам, посмотреть видео на Ютубе.Там так и пишите, как удалить чужой аккаунт там куча информации об этом.
Dreamcatcher Оракул (79750) 1 год назад
вайпы через рекавери. потом возможно придётся обходить FRP
вся инфа в инете в свободном доступе