Погладила кошку с лишаем

Соня Куст Ученик (189), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, что делать, сегодня возилась с кошкой, руками успела дотронуться и до лица, и до волос, и до одежды. ( кошка не моя, но лишай у неё точно)
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317193) 1 год назад
я много раз гладил кошек с лишаем. У кого как. От легкого соприкосновения -я думаю ничего страшного
Остальные ответы
Виктор Гигинеишвили Ученик (112) 1 год назад
Помыть руки с мылом, умыть лицо. Одежды постирать, если боитесь. А так, ничего страшного.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
А ты что ветеринар, что на глаз такой диагноз ставишь?