Проблема с телефоном.

Иван Иванов Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Проблема с iPhone X. Вылетают приложения (вообще все подряд: и тг, и вк, и инст, и твиттер; даже браузер вылетает), а ещё он сам по себе отключается и перезагружается. В любой момент может просто ни с того ни с сего отключиться, или просто перезагрузиться. Это уже просто невыносимо. Не получается нормально телефоном пользоваться. Какие вообще могут быть решения у этой проблемы? Стоит ли делать перепрошивку
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (72765) 1 год назад
Любое устройство имеет свой срок службы. Видимо и твоему время пришло.