Как заморозить страницу

Александр Деадинсайдов Ученик (153), закрыт 1 год назад
нужно быстро заморозить свою страницу за подозрительную активность или что-то типо того
Лучший ответ
Алексей Навальный Мудрец (17874) 1 год назад
опубликуй на стене "vto.pe" либо "сова никогда не спит"
Александр ДеадинсайдовУченик (153) 1 год назад
это не работает, и как раз из-за этого я и написал сюда
Алексей Навальный Мудрец (17874) Александр Деадинсайдов, просто удали страницу, боже. зачем тебе именно заморозка
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45678) 1 год назад
Рассылка спама всем подряд
Александр ДеадинсайдовУченик (153) 1 год назад
это займет время, а нужно быстро
Артём Калачёв Просветленный (45678) Александр Деадинсайдов, от силы минут 10
да Мастер (1494) 1 год назад
найди какую нибдуь ссылку взлома или просто удали страницу на время
Александр ДеадинсайдовУченик (153) 1 год назад
нужно именно заморозить, а не удалить
Александр Деадинсайдов, ВК заморозит.., если проявить "подозрительную активность". Как это сделать? Поищите в поиске.))