Можно ли давать китам блины ?

Михаил Дмитриевич Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Нехилый домашний питомец. Лучше пару тонн рыбы.
Михаил ДмитриевичУченик (17) 1 год назад
У меня рыбы нету есть блины
Василиск Оракул (78532) 1 год назад
Давай прямо пачками! Сразу тонн 20 напеки и вперёд!
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 1 год назад
Усатым нет - у них пищевод узкий, они крупную пищу не проглатывают, только планктон. (Горбачи разве что исключение - они кроме планктона и рыбу едят).
Зубастым конечно можно попробовать предложить, но вряд ли они заинтересуются - они хищники, им животная пища интересна, причём живая (то же пожалуй касается и горбачей).