Национальная экономика. Помогите пожалуйста

Диана Котова Знаток (363), закрыт 1 год назад
Ответьте на вопросы пожалуйста.1. Является ли перераспределение доходов инструментом макроэкономической политики государства?2. Каким образом государство осуществляет перераспределение доходов?3. Справедливо ли неравенство в доходах или несправедливым является именно равенство?Ответ по каждому вопросу не более 1 тетрадной страницы.
Лучший ответ
Diam Мыслитель (5122) 1 год назад
Точно могу сказать что справедливость не значит равенство.

Труд уборщика и профессора должен оцениваться в разной степени из за разного вклада в человеческое благосостояние