Помогите узнать что это за существо

Умняша Знаток (312), на голосовании 1 год назад
Многие мои друзья видели одно существо. Примерно 6 людей. Это существо высокое около 2 метров ростом, полностью черное видны только глаза. Иногда бывают рожки. Его видели в таких местах: крыша дома, крыша сгоревшего дома, за кустами, где то за окном. Особенно в чужих домах. Он появляется поздно ночью либо когда уже темно. Были случаи и утренних визитов. Я сама не видела, но двое человек видели его при мне, пытались показать мне, но я не поняла где оно
Голосование за лучший ответ
Евгений Жданов Мастер (1071) 1 год назад
нужно пить нормальную водку,а не паленую просто
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Посмотрим что скажешь, если его увидишь...
костя кудряшов Мудрец (16951) 1 год назад
Сиреноголовый. Его кто только не видел
Juicyk Профи (670) 1 год назад
Это существо называется Рофл. Не замечала, как друзья смеялись, когда пытались тебе его показать? Обычно это побочный эффект рофла.
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Я на серьёзе писала об этом существе. Рофла тут нет.
Juicyk Профи (670) Александра Цыгановская, на самом деле я тоже слышал о таком. Правда ну оооооочень давно. И случалось это на страшных пожарах. Чаще даже в деревнях. Когда был мелкий, не особо интересовало такое, а со временем забыл. А сейчас вспомнил, и стало жутко) На месте, где видели это нечто, на обгоревшей стене обнаружили как-то раз черты лица чего-то демонического. Это было сразу после того, как потушили пожар. И нарисовано было не человеком, а будто бы огнем. Жутко в общем)
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
скорее всего коза или козел) на дыбы вставал
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Нет. Как они оказались на крыше тогда? Тем-более в местах где им не положено.
Talib AbdullaevМудрец (18857) 1 год назад
они по склонам скалам оч даже хорошо бегают
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
Скорее всего какое-то неопознанное существо. Но вряд-ли в "ответах" получишь полезный ответ, скорее будут тебя рофлить.
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Угу.. Я уже поняла.
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Я знаю кто это! Это эксгибиционист из соседнего дома. Однажды вечером он выпрыгнул из кустов прямо передо мной И сказал:"Ррррр!" А я сказала:"Вы прямо черт из табакерки. Только шерсти не хватает и рогов!" Видимо он принял совет, как руководство к действию))
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Смешно, больше не шути
Ingrid Dredd Просветленный (29884) Александра Цыгановская, На ТАКИЕ темы я никогда не шучу. Говорю, как есть.
Забазар Ответите! Просветленный (36087) 1 год назад
видели в таких местах: крыша дома, крыша сгоревшего дома, за кустами, где то за окном, в чужих домах- в Ютубе
̣StacyRed Мыслитель (7300) 1 год назад
Это дух, магнитный оттиск некогда живого существа. Чтобы его видеть - нужно обладать расщеплённым сознанием, либо выходить из тела. Обычным зрением мало что можно разглядеть, кроме теневого силуэта с блестящими глазами.
9 Просветленный (44148) 1 год назад
если рожки это черт ))
УмняшаЗнаток (312) 1 год назад
Они не всегда с рожками
9Просветленный (44148) 1 год назад
А вы бы свои рожки показывали? они тоже прячут ))