Что означает этот сон?

No No Мастер (1785), закрыт 1 год назад
Мне часто снятся сны, в которых я ощущаю чувства, которые в жизни никогда не ощущал. Так и с этим сном.
В общем я шёл по улице и ко мне подлетел объект, примерно такой же как и на gif-ке (которую я специально сделал, чтобы показать примерно то, что я видел). Объект завис надо мной и я осознал, что будто бы остался один на этой земле, а этот объект будто бы проявление чего-то невероятного. Я ощутил нечто огромное, что стояло за этим объектом, причина по которой он завис именно надо мной. Я не ощутил себя особенным просто потому, что никого в мире не осталось кроме меня. Но ощущения были совершенно другого плана. Пусть среди людей я и остался один, но я не ощущал одиночества, я ощущал нечто огромное и несомненно живое, разумное, с чем я остался один на один. Я ощущал себя цыпленком под крылом курочки-матери. Будучи под защитой, ощущая свою неуязвимость я не видел самой курочки-матери, но чётко ощущал ее.
Хотя я и не ощущал заботы или намеренной защиты от этого разума. Скорее это нечто глобально, нечто, что управляет или направляет все сущее, будто бы это некое сознание, которое и является сутью бытия.
(гифка не полностью передаёт место и сам объект, которые я видел, но примерную форму и атмосферу я постарался передать)
Лучший ответ
Круз Скастильо Мастер (1089) 1 год назад
дочери человеческие 24 аркан
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Если во сне вы наблюдали за полетом неопознанного объекта – значит, вскоре вы будете приятно удивлены какой-то новостью или событием в вашей жизни.
.