Очень странные чувства

crack123 Ученик (157), закрыт 2 месяца назад
я учусь в 9 классе. мы танцуем на выпускной и мне не хватило пары и ее взяли из 7 класса. мы начали репетировать и я вдруг почувствовал что она понравилась мне. сколько мы учились, я часто видел ее и не обращал на нее внимания. Что делать? Не буду же я будучи в 9 классе признаваться ей. Что делать в такой ситуации? Возможно ли просто забыть ее?
Дополнен 1 год назад
разница год-полтора, я пойду в 10 она в 8, я пойду в 11 она будет в 9.
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176792) 1 год назад
Если можешь забыть - забудь. Если нет, то вспомни сколько было лет Джульетте во времена Шекспира;-)
crack123Ученик (157) 1 год назад
разница год-полтора, я пойду в 10 она в 8, я пойду в 11 она будет в 9.
Ἀνδρέας Высший разум (176792) crack123, И это то, что нужно. Парни вообще немного отстают в ментальном развитии о девушек.
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14246) 1 год назад
А почему бы с ней не замутить?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438760) 1 год назад
просто подожди пока вырастет, пока отучишься, сходишь в армию, она уже станет невестой
Terima Kasih Мыслитель (7894) 1 год назад
как можно ее забыть, если вы учитесь в одной школе?