Начал часто вылазить синий экран смерти на виндовс 7

Александр Витман Ученик (91), на голосовании 1 год назад
На ноутбуке установлена система виндовс 7 профессиональная
В последнее время, во время игр, начал вылазить такой вот синий экран. Я не знаю что делать с этим. Но я так предполагаю, что это все из-за того, что Майкрософт больше не поддерживает виндовс 7. Решается ли эта проблема переходом на виндовс 10?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Вбивай код ошибки в поиск, и сразу поймешь в чем проблема.
Александр ВитманУченик (91) 1 год назад
Посмотрю, спасибо
Евгений Т. Мастер (1359) 1 год назад
hdd tune pro или victoria посмотри состояние жесткого диска
Александр ВитманУченик (91) 1 год назад
Гляну, спасибо
Евгений Т.Мастер (1359) 1 год назад
если всё норм, просто переустановить винду.поддержка тут не при чём
Александр Витман Ученик (91) Евгений Т., а проще переустановить или новую все же установить винду?
Евгений Т.Мастер (1359) 1 год назад
вот ещё кое что.набор обновлений семерки после сп1
https://blog.simplix.info/updatepack7r2/
Александр Витман Ученик (91) Евгений Т., обязательно гляну, спасибо
Евгений Т.Мастер (1359) 1 год назад
лучше установить начисто
Александр Витман Ученик (91) Евгений Т., то есть чистую 10 винду, да?
Евгений Т.Мастер (1359) 1 год назад
ну это как хочешь 10 или 7
Александр Витман Ученик (91) Евгений Т., думаю 10
Александр Деадинсайдов Ученик (153) 1 год назад
переустанови винду, скорее всего ты ее не обновлял и она уже не актуально, либо же проблема в драйверах
Александр ВитманУченик (91) 1 год назад
В том то и прикол, что майкрософт не поддерживает винду 7, я вот и думаю установить 10
Александр Деадинсайдов Ученик (153) Александр Витман, да лучше устанавливай 10, там регулярно выходят обновы и синих экранов не будет
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 1 год назад
Александр ВитманУченик (91) 1 год назад
Да, это может решить мою проблему без установки другой винды, спасибо