Цикорий гранулированый лучше чем порошок,если нет какой порошок гуще?

заморыш 22 Ученик (3), закрыт 1 год назад
С начала пил цикорий гранулы густой потом купил порошок.он как вода. Может фирма какая есть вкусная
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424797) 1 год назад
Я покупаю в инете этот , произведенный в Индии, мне он нравится.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
я разницы не поняла, единственная разница, что гранулированного нужно меньше класть.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 1 год назад
Смотрите по цене, дорогие просто насыщеннее вкус ...
совсем оборзели, у нас 75гр стоит 199руб ! кофе дешевле !!!
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Берите экстракт цикория жидкий.Разница вас приятно удивит.Всё это уже пройдено .Только не кладите целую чайную ложку,это перебор.От порошковых и гранулированных давно отказался.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 1 год назад
тогда лучше КЭРОБ
заморыш 22Ученик (3) 1 год назад
Случайно кэроб попадплся в како .это ужасно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) заморыш 22, всё лучше чем цикорий...а я кэроб кладу в смуззи