ПТС на мотоцикл можно сделать?

Igroman Degeneratov Ученик (134), закрыт 1 год назад
Добрый вечер,господа! Назрел вот такой вопрос. Хочу приобрести б/у мотоцикл,но у продавца отсутствует ПТС. Возможно ли как-то их оформить? Ведь без ПТС, мотоцикл твой до первой остановки ДПС?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409120) 1 год назад
Невозможно.
Восстановить ПТС может только тот, на кого он стоял на учете.
Естественно, остановят - больше его не увидишь
Igroman DegeneratovУченик (134) 1 год назад
А как владельцу их восстановить? Я просто далек от этой темы, впервые решил пересесть с автобуса на мотоцикл
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409120) 1 год назад
идет в ГИБДД и пишет заявление, платит пошлину
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) 1 год назад
продавец пускай сбегает в гибдд и сделает птс или ты сам хочешь галопом бежать