Какие часы купить эпл Втч или касио

Sasha Wwww Профи (848), на голосовании 1 год назад
Рассматриваю две модели Apple Watch 7 и Casio gts d400 какие посоветуете? Да вотчи более цифровые но они в цене падают каждый год быстро и заряд держат не очень, а касио выглядят статно..
Голосование за лучший ответ
Сергей Карцев Знаток (291) 1 год назад
Casio однозначно лучше, зачем часам какие-то прибамбасы, Сам хожу в Casio и не жалею вообще, купил себе чёрные под рубашку, выглядит просто шикарно(главное чтобы время показывали) Apple стоят дороже и в случае поломки чинить тоже дорого.
Sasha WwwwПрофи (848) 1 год назад
Касио джи шок gts стоят 33 к в офф магазине 50 к) эпл дешевле)))
Sasha WwwwПрофи (848) 1 год назад
Ну смотрятся касио статно
Сергей Карцев Знаток (291) Sasha Wwww, я брал за 22к
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Ссылку дай на Касио.По моему,ты с индексом напортачил.
Cтепаныч Мыслитель (5004) 11 месяцев назад
покупай casio) Или уже купил?))))