Цепь иж юпитер 5

Рафис Каримов Ученик (29), закрыт 1 год назад
Такая проблема...
Поставил цепь на юпитер 5, стоит 21 ведущая звезда, поставил значит, а она сильно натянута, прям очень, аж колесо подклинивает, и нет я не дурачок который не оттянул регулировки цепи с оси колеса, она стоит впритык в сторону двигателя с обеих сторон, в чем может быть проблема? Может есть отличие между планетовской и юпитеровской задней звездой, запчасти валялись, наилучшую звезду поставил (звезда та которая стоит с колесом, не ведущая)
Помогите пожалуйста???
Лучший ответ
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (56722) 1 год назад
Ведущая большая. Больше разрешенной заводом. Добавляй звенья цепи