На меня обиделись

Сергей Мошков Ученик (134), на голосовании 1 год назад
сейчас я в 7 классе. мне 14 лет. когда я был в 1-5 класс все было очень плохо. много людей ко мне плохо относились. но в 6 классе девочки начали со мной дружить. я не знаю почему. сейчас на меня обиделись 2 девочки. с которыми я хорошо общался. я даже не знаю что делать. то есть в 1-5 классе я вел как придурок и им это не нравилось. я поменялся в итоге в 6-7 классе я начал хотя бы думать о чем говорю. и это по началу работало. вот буквально вчера. мы сидели на площадке на карусели. все сидят смеются . а я 1 сижу и не смеюсь. думаю о чем сказать. а если ляпну то опять они начнут говорит что я жирный придурок. потому что я вешу 80кг+. у всех девушки есть. а у меня нету(. я не знаю почему . может это из за моего прошлого. хотя я поменялся в хорошую сторону. вот в августе я поеду в лагерь . мне починят телефон. и я еще хочу купить драг что бы задымить всю палатку. я не знаю. вот с одной стороны мне будет хорошо что я буду парить, играть, и слушать музыку. но с одной стороны будет плохо без них. то что они ко мне плохо относятся (они поедут тоже) то есть им не нравится как я себя веду когда я говорю много ху*ни и веду как дурак. и с другой стороны им тоже не нравится когда я пытаюсь как то думать о том что делаю. пытаюсь не вести себя как даун.
ВОПРОС: как мне сделать так что бы они со мной дружили. и относились ко мне как к всем? ведь обидно когда к тебе как к дауну. а к остальным нормально(
Голосование за лучший ответ
Феоледи Просветленный (36472) 1 год назад
Ты уже сам понял, что никому не нравится, когда ты говоришь ерунду. Постарайся говорить о том, что интересно всем
Сергей МошковУченик (134) 1 год назад
у меня другие интересы. там есть люди. которые щарят в мемах. и шутят. и все смеются. а я не понимаю этого и мне не смешно . я не знаю как мне сделать что бы мне тоже было весело
Феоледи Просветленный (36472) Сергей Мошков, надо почитать о том, что интересно твоим друзьям, или посмотреть ролики. Вникни в их интересы
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 1 год назад
На обиженных воду возят и буй кладут. Не записывайся в обиженные. Стань первым, лучшим в каком либо деле. Самым лучшим по физике, математике, физкультуре. Выполни требования на мастера спорта. И будешь сам выбирать с кем тебе дружить, а кого слать гулять лесом.