Что это за животное?(+)

Скоро Лето Высший разум (842453), закрыт 1 год назад
Понятно что Австралийское...
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (66) 1 год назад
Кенгуру
Скоро ЛетоВысший разум (842453) 1 год назад
Что-то не похоже, по-моему...
Наташа де Яссы Просветленный (39768) 1 год назад
Не квокка?
Скоро ЛетоВысший разум (842453) 1 год назад
Нет.
Наташа де Яссы Просветленный (39768) Sunshine, Скорее всего, это древесный кенгуру; если ж не, то я не знаю.
Сырок Иванович Гуру (3434) 1 год назад
Боже мой, что с моей фантазией и зрением? Ахах) мне сначала показадось* что голова мелкого это х... большого, ну... ладна

Это Древесные кенгуру
Лето Знаток (493) 1 год назад
Хз на кенгуру,не похоже я видела.Кенгуру и не раз у них,не столько много шерсти.