У нас профицит,почему налоги не понижаю?почему курс задрали, хотят импор?страховые взносы не понижаю,не хотят зп повыше?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
что происходит в экономике? нас не так учили
Лучший ответ
Zorge Оракул (53976) 1 год назад
Ты живешь в россие, терпи всю жизнь
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (283355) 1 год назад
идите пожалуйста на хххй
Zorge Оракул (53976) Чувак с Тырнета, терпила
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 1 год назад
Всех просто тупя грабят, не дошло ешë?
ZorgeОракул (53976) 1 год назад
Удалить!! Модеры удалите!! Царь не доволен!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) Zorge, Рихард не выпендривайся, тебя уже нет . Кстати р Лучшим был ?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217949) 1 год назад
Мимо попал я свою мать в глаза не видел.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107825) 1 год назад
от того, что кто-то пририсует к зарплатам несколько нулей, не станет больше доступных товаров на рынке
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (283355) 1 год назад
что за мантра ? СПРОС рождает предложение, денег нет, и спроса нет
olegbI4 Искусственный Интеллект (107825) по-вашему лошадь бежит, потому что её толкает телега
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8882) 1 год назад
налоги разные, и назначение у каждого налога свое, есть стимулирующие налоги, а есть заградительные, чтобы производили столько, сколько можно реализовать, а не столько сколько хочется :)
курс не задрали, просто ждут перенастройки потоков поставок, пока старые потоки заблокированы, а новые еще не настроили, валюта не пользуется спросом... Вот и бананы в магазинах пропали :)
страховые взносы имеют четкую направленность, и смысл их уменьшать может появиться тогда, когда пропадут или существенно уменьшаться страховые случаю, на которые идут деньги от этих взносов...
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (283355) 1 год назад
необходимо стимулировать внутреннее производство, при дефиците инвестиций. шаги решения. снижение ндс, снижение ставки цб, повышение зп, за счёт снижения страховых взносов. Вы согласны ? ПОНИМАЙТ ?
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8882) Чувак с Тырнета, сваливать в одну кучу все это не надо... :) Ставка ЦБ регулирует количество денег в обращении, т.е. повышая з/п ЦБ должен поднять ставку, иначе будет повсеместный рост цен... снижение НДС по некоторым группам товаров и так происходит, например, есть организации на упрощенном налогообложении, они не платят НДС от слова совсем... Детское питание - ставка НДС 10% Про страховые взносы я уже написал выше.
нгш рлд Оракул (77121) 1 год назад
потому шо ..бояцца инфляцию разогнать