Как выходить из диеты,на сколько калорий повышать еду

Иван Иванов Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 1 год назад
Диета это вечно...уйти из нее - значит набрать вес )
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Это все исходные данные, которые у вас есть?
Надежда Грибач Знаток (277) 1 год назад
Прибавляйте к текущей планке 15% калорий и живите в таком режиме неделю.

Спустя неделю подсчитываете средний вес за неделю, сравниваете с предыдущей неделей, добавляете ещё 5% от планки на которой закончили диету.

Если вес всё ещё снижается или стоит на месте, то делаете прибавку в 5% и так каждую неделю, анализируя средненедельный вес и текущую планку калорий, до тех пор пока не найдёте свой уровень поддержки.