Если Вы используете устричный соус в своих блюдах, то в каких? Поделитесь идеями его применения.

Я Умница Искусственный Интеллект (260727), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 1 год назад
Обожаю его даже просто к наггетсам (самодельным, разумеется) или рубленым куриным котлетам. Различные воки (овощные или с курицей/с говядиной, можно с лапшой) тоже с ним хороши))) Мне нравятся такие сочетания!
Так же, к жареной рыбке
Я УмницаИскусственный Интеллект (260727) 1 год назад
привет красота моя) спасибо за ответ) в супы, типа того же том ям или кха вкусно, и просто в рыбные. может стоит рискнуть и добавить в какие-то наши советско-русские супы?
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) Я Умница, может, и стоит))) Кто не рискует, тот сама знаешь))) скучно живет))
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 1 год назад
Привет. В вок обычно c лапшой , в стир-фрай ( овощной или куриный /мясной /любой) , в татаки из тунца… в общем, все на ЮВАшную тему.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260727) 1 год назад
а французские блюда с ним практикуешь?
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) Я Умница, найн. Это же азиатский соус , я и не припомню французских блюд , в которые он добавляется .
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Ну не заходит русским тайская кухня. И рис по-тайски делал и рисовую лапшу и в блюдо добавлял этот соус и отдельно, не идёт, мне он тоже не нравится, гадость редкостная
*Юля*Искусственный Интеллект (232325) 1 год назад
Знаю много русских, которые очень любят тайскую кухню ! ( и это не я , я как раз не очень )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129949) 1 год назад
Азиатская кухня.
Обжаренные мясо, курица с овощами разными.
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Очень информативно))))
ЭДИК ЭРИК Знаток (268) 1 год назад
мед и грибы кушают как раз так что твоя ошибка
Я УмницаИскусственный Интеллект (260727) 1 год назад
я написала, что жесткие веганы, а не все подряд. , открой хоть википедию, статья про вегетарианство
ЭДИК ЭРИК Знаток (268) не верю