Семья видит призрака что делать?

Roman JDM Ученик (91), на голосовании 1 год назад
В той квартире в которой я теперь живу после смерти бабушки, стала появляться женщина в зеркале в черном платье и рыжими волосами .
Отражение призрака появляется на кухне .
Когда моя бабушка была жива , она сказала , что эту женщину видела сама собственной персоной , моя мама , тетя и сестра .
Я ее не видел , только слышал .
Когда мама мне сказала , что мне надо переночевать в квартире , я ночью проснулся не из за ничего!
Я услышал шаги в той комнате ,где стояло то самое зеркало решил проверить .Когда зашёл , зеркало повисло , но не упало полностью .
Я от страха забежал в ванную и заперся там до самого утра .
Я могу сделать выводы, что данную так сказать ведьму , видят только женщины , а мужчинам не дало ее видеть .
Что делать?!
Это проблема в зеркале , может оно проклято
Или Это связанно с трупом человека , который тут ходит и не может уйти в иной мир
Дайте советы пожалуйста
Батюшка отказывается святить квартиру , я не знаю почему .
Когда он зашёл на порог в квартире.
Сказал , что я не буду святить .
И у него были такие круглые глаза , что я подумал , что здесь что то не ладное .
И живёт нечто .
И самое страшное , я не хочу тут жить .
А хотя эта квартира теперь моя по наследству от умершей бабушки.
Квартира раритетная .
Много книг , сервис посуды , все позолоченное .
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
Уууу… вам надо завесить зеркало. Избавиться от него можно, но опасно может случиться пожар.
Если батюшка в отказ пошёл-ищите специалиста, который отправит эту ведьму в мир сущностей.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
были у меня истории с призраками)) например, в 2009г одна моя клиентка должна была делать обряд как я сказала- в тч и свечи зажигать, а ей надо было поехать в Питер- и очередной обряд она сделала в гостях у сестры- и уехала обратно в свой город... И буквально сразу она мне звонит и гооворит- Сестра позвонила и ругается- у них дома появился призрак...
Дело было так- у сестры двое маленьких детей, и они стали кричать- Мама, у нас тетя здесь...а дело было перед сном, и сестра клиентки им говорит- Хватит баловаться, ложитесь спать... А дети не унимаются... Тогда женщина пошла к ним и увидела - в дверном проеме стоит женская(как ей показалось почему-то) мумия, обмотанная чистыми полотняными бинтами, волосы черные прямые закинуты на лицо- лица не видно- и как бы отрублены по подбородок... Она сразу связала это с сестрой- и позвонила ругаться-Что ты делала у меня дома?
Я сказала клиентке- Пусть сестра ваша позвонит мне- я уберу привидение.
И мне перезванивает клиентка и говорит- Сестра передумала убирать привидение, она решила учиться у нее колдовству?магии...
я потом заходила в Вк на страницу сестры- все живы)
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Они вас оберегают. Не каждому дано такое.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
Зеркало это и есть проблема для Вашей квартиры.
Aся Мыслитель (7108) 1 год назад
да что такое вторая история ужасов за сегодня . я представляю как вам страшно
лена Гуру (4887) 1 год назад
Каникулы начались.Раньше в пионерлагере пугалки были.Теперь здесь
Майнкрафтер 123 Ученик (124) 1 год назад
Вот тебе инструкция:
1. Выкидывайте зеркало
2. Продавайте квартиру
3. Переезжайте
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 1 год назад
Попытаться призрак в квартире официально прописать.