Мотосалоны в Нижнем Новгороде.

Рома Аверьянов Профи (868), закрыт 1 год назад
Порекомендуйте пожалуйста мотосалоны в нижнем с большим выбором. Просто нужен мотик до 125 кубов, а где больше салоны в нижнем находится не знаю.
Лучший ответ
Прицел Просветленный (36026) 1 год назад
Интернет в помощь
Рома АверьяновПрофи (868) 1 год назад
Да в интернете про это как-то не очень расписано. Мне нужен магазин с большим выбором, потому что не в каждом продаются обычные дорожные мотики 125 кубов, а продают на 125 кубов какие-то питбайки маленькие. А какой именно мне нужен мотоцикл я пока не выбрал, вот и хочу походить, посмотреть, пощупать и выбрать хороший для себя вариант.