Что лучше racer enduro или arlan enduro?

Ad Ku Ученик (151), закрыт 1 год назад
Хочу купить, но не знаю какая фирма лучше
Лучший ответ
Главный телепузик России Мыслитель (8868) 1 год назад
лучше велосипед (сори что не ответил)
Ad KuУченик (151) 1 год назад
Зачем отвечаешь, иди от?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486784) 1 год назад
"arlan enduro"? Это что за зверь такой? Даже в поисковик полез-нет результатов
Ad KuУченик (151) 1 год назад
Казахстанская фирма
Aston DBS Высший разум (486784) Адиль Кунгуров, ну,без понятия тогда.Хотя,не исключено,что это про факту окажется какой-нибудь мотоленд китайский,который просто переименовали)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189576) 1 год назад
racer ...запчасти найти легче и старая фирма....а ваш арлан птица неизвестная