Можно в списке литературы 2 раза указывать один и тот же закон, но с ссылкой на разные статьи в законе?

ms_skopi Ученик (161), закрыт 1 год назад
Можно ли в списке литературы 2 раза указывать один и тот же закон, но с разной с ссылкой на статью в законе?
Лучший ответ
Nika Высший разум (458919) 1 год назад
Группировка материала в списке литературы. • Рекомендуется представлять единый список к работе в целом. Каждый источник упоминается в списке только один раз, вне зависимости от того, как часто на него делается ссылка в тексте. • Список обязательно должен быть пронумерован. • В зависимости от того, какой принцип положен в основу группировки произведений, различают следующие виды списков литературы: алфавитный, в котором записи располагают по алфавиту фамилий авторов и/или заглавий произведений, если фамилия автора не указана. Записи рекомендуется располагать следующим образом: 1) при совпадении первых слов заглавий – по алфавиту вторых и т.д.

https://sziu-lib.ranepa.ru/sajt_ibo/helpstud/bbz_new.html