Компьютер не включается.

Никита Дорофеев Ученик (226), закрыт 1 год назад
Компьютер включается и просит активацию винды, после закрытия окошка, остается черный экран. Заходится только через безопасный режим. Но в безопасном режиме ничего нельзя сделать, звука нету, мышку подключить нельзя и драйвера не работают никак. Перестановка винды или восстановление системы возможности сейчас сделать нету, подскажите, в чем проблема.

p.s и нет, проблема не в "неактивированной винде"
Лучший ответ
Геннадий Широков Просветленный (21591) 1 год назад
Проблема в системных ошибках и вирусах.
Остальные ответы
dev11.sys Просветленный (21172) 1 год назад
Если была бы нормально активированная винда, то такого бы не произошло. А так загрузчик модифицировался скорее всего.
Никита ДорофеевУченик (226) 1 год назад
Блин, а можно тупо ключ скомунидзить и вставить? И если можно то где?
dev11.sys Просветленный (21172) Александр Соловьев, Можно, но хз где. Их продавать любят за недорого. ... Насчет загрузчика, скорее всего режим (какой то) поменялся из за чего то, и он теперь не соответствует раннему. Такое могло произойти, если на компе загружали несколько версий винды. Например с флешки, внешнего диска и при этом пользуясь установленным загрузчиком.
Dungeon Master Мудрец (12448) 1 год назад
Возможно мать сдохла
Никита ДорофеевУченик (226) 1 год назад
Если бы сдохла, то в "безопасном режиме" он не работал бы?
Dungeon Master Мудрец (12448) Александр Соловьев, может там на ней что-нибудь повредилось. Попробуй другую вставить
Zorge Оракул (53968) 1 год назад
Видео или фото в студию
Dungeon MasterМудрец (12448) 1 год назад
или ссылку на gay-website
Евгений Т. Мастер (1359) 1 год назад
проблема как раз таки в винде
Никита ДорофеевУченик (226) 1 год назад
Человек говорит, что и раньше такое было, он просто вырубал окошко, а потом то ли обновление вышло, то ли еще что-то накликал и вот результат. Качал все подряд, не разбирался