Как вы считаете, администратор супермаркета - хорошая подработка на лето?

Серёжа Искусственный Интеллект (114869), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) 1 год назад
Если в магазе воруют - снимают ли у админа с зарплаты?
СерёжаИскусственный Интеллект (114869) 1 год назад
да вроде как везде, в первую очередь с продавцов и кассиров.
серёжа кисилёв Знаток (265) 1 год назад
охранник автомойки лучше
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109703) 1 год назад
Если туда берут с улицы,стоит задуматься, возможно и правда берут, чтобы все недостачи повесить.
Ну куда в такой бизнес без опыта? Продавцы и то обманут.
СерёжаИскусственный Интеллект (114869) 1 год назад
почему с улицы сразу?)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109703) Серёжа, слово подработка подразумевает, что это не ваше основное занятие, значит вы профан.
Спи дальше Профи (699) 1 год назад
Знаешь, Серёжа, да, я люблю Диму теперь. Но ты оставил на мне неизгладимый след и ты навеки останешься в моём сердце.
.Просветленный (22525) 1 год назад
Ах, мадмуазель Козинцева ,мадмуазель Козинцева ...(
Спи дальше Профи (699) 沈清秋, ты ещё что за тролль?
no neim Просветленный (48373) 1 год назад
кто тебя возьмет? есть дураки? или, наоборот, хитровышитые, чтобы навесить на тебя всю недостачу?))) наивная простота...
СерёжаИскусственный Интеллект (114869) 1 год назад
опять агрессия.
сколько агрессии читаю.
no neim Просветленный (48373) Серёжа, агрессия - это единственная знакомая тебе эмоция?))) есть еще пренебрежение, стёб, издёвки- вот это можно отпустить в твой адрес) на агрессию ты не тянешь, мелоковат и простоват)))