Лига Европы это дно? Лига конференций - хороший турнир для дворовых команд?

milpl2 milpl2 Мастер (1432), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (78038) 1 год назад
лк та же ле по сути
по сути две ле
Алексей АнатольевичМастер (1744) 1 год назад
бред. Достаточно было глянуть трансферную стоимость участников плей-оф в ле и лк.
иван-иванов Оракул (78038) Алексей Анатольевич, бред это смотреть уровень турнира по стоимости участников. нужно еще смотреть по брендам туфель которые они носят. нужно смотреть по именам Фейенорд и Рома сильней Айнтрахта и тем более Рейнджерса. И это только финалисты.