Коррекция зрения для машиниста

ИБ Мыслитель (9317), закрыт 1 год назад
Возьмут ли на учебу машинистом метро если откорректирую зрение операцией?
Вот щас на неком сайте прочёл что должно быть 1,0 без операции. И только так.
Лучший ответ
Koffielle Мудрец (16353) 1 год назад
Да, должно быть 1,0/1,0 без коррекции. Окулист увидит, если была сделана операция.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284133) 1 год назад
Информацию без "испорченного телефона" можно найти либо на сайте соответствующего ОУ, либо в его приемной комиссии.
ИБМыслитель (9317) 1 год назад
Я и планирую звонить в выходной. Я сегодня звонил. В очереди был восьмым. "Расчетное время ожидания 17 минут"