Что может это значить?

Екатерина Травина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Сделала тест на беременность 2 дня назад, показал одну четкую полоску. Сегодня решила просто посмотреть на этот же тест и там появилась вторая оочень бледная полоска. Сделала повторный, так же показал 1 чёткую. Почему так случилось с первым тестом?
Голосование за лучший ответ
Наталия Миронкина Знаток (278) 1 год назад
Сдайте кровь на хгч! Этот метод более информативный!
серёжа кисилёв Знаток (265) 1 год назад
потому-что ваш муж обладает не чистой энергетикой.Советую бросить
Конфетка Искусственный Интеллект (116081) 1 год назад
Поэтому на тестах и пишут что надо смотреть на результаты в определенное время а не через 2 дня.
Выбрасывайте тест после прочтения результатов
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 1 год назад
Химию в школе видать совсем не учила...)))
Окисление...В кислоpодной сpеде живёшь, неуч.