Не могу забыть город

Анастасия Ученик (143), закрыт 1 год назад
прошлым летом поехали в город тула, я там пробыла 1 месяц, там моя лп, лошади, я не могу забыть тот город, плачу каждый раз когда вспоминаю о нем, сейчас война, там мой папа работает,у мамы много важных дел, которые нужно сделать в моем городе, там я сорила, не убирала, и поэтому мама не хочет туда ехать, люди придирались к каждой крошке, для мамы это был большой стресс, сейчас я изменилась и не сорю, есть шанс поехать через месяц, но на меня нападает депрессия, до этого хоть как то, а сейчас не могу, лошадей там было очень много, это мои любимые животные, там я с другом спасла кролика, забыть не могу город, очень уж залез в душу, что мне делать? шансов, что мы поедем очень мало, с лп общаюсь, ей такое чувство, что все равно(.
Лучший ответ
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
съешь 10 киндер сюрпризов. сахар поднимет дофамин и будет счастье
Остальные ответы
Максим'блин Васькин Мыслитель (8770) 1 год назад
Ыыы депрессия в 0 лет
АнастасияУченик (143) 1 год назад
а тебе наверное 100
Сырок ИвановичГуру (3434) 1 год назад
Ахахах
Сырок Иванович Гуру (3434) 1 год назад
Ностальгия называется, очень кайфовое чувство, если вы не можете получать от этого удовольствия, то вы странный человек...

И можете, пожалуйста, нормально формулировать мысли, чтобы всё шло друг за другом, по порядку
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Пережить свои 0 лет и повзрослеть
Че Гевара Просветленный (41477) 1 год назад
Надейся на то,что когда-нибудь снова побываешь там и радуйся этому.