Плутон в 7 градусах от асцендента,в первом доме, считается ли планетой на асценденте?

Валерия Узбекова Ученик (112), закрыт 1 год назад
Что вообще можно сказать о таком положении
Лучший ответ
Даша 123 Гуру (3797) 1 год назад
Не считается. Бери орбис 3° до и после Асцендента. Орбис - это максимальный градус аспекта, при котором он лучше всего работает
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17180) 1 год назад
НЕТ, не считается
Можно сказать что такой человек может давить на окружающих, продавливать свою волю, упрямый, вплоть до тирании. Обладает даром убеждения, хороший организатор и в коллективе он стремится к лидерской позиции. Даже при не самых шикарных физических данных обладает природным, внутренним магнетизмом для противоположного пола. Определённо столкнется в своей жизни с катастрофами, чрезвычайным ситуациями, криминалом или угрозой для жизни, потому что высшие планеты в 1 доме сильно влияют на судьбу человека.
Ирина ЛеонтьеваУченик (105) 6 месяцев назад
У меня в 1 доме: к сожалению, ни лидерства, ни магнетизма, к счастью, и без катастроф.
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146167) 1 год назад
Нет, не считается, Плутон должен быть в пределах 3 градусов от асц.
Трактовка Плутона в 1 доме во многом зависит от его аспектов и акцидентального статуса.
Общая трактовка:
Плутон в 1 доме оказывает самое сильное влияние на человека как личность, высвобождая его сверхчеловеческую силу, волю и энергию, увеличивая его психические способности, сверхчувствительность, подсознательную мощь и его магическую силу. Такой психический потенциал просто не может оставаться в «подполье», поэтому он будет искать выход и приложение в практической жизни, в творческих вспышках. Накапливаемая энергия должна разряжаться, чтобы избежать переизбытка, который чреват опасностью бесконтрольного взрыва. С детства натив попадает в сложные ситуации, часть которых создает сам – провокация драк, прыжки через глубокие овраги и танцы на подоконнике, он словно испытывает, насколько прочен материальный мир. Его интересуют вопросы потусторонней жизни, секса, криминала, магии, больших денег – все плутонианские категории. Ребенок попадает в эпицентр конфликтов: если в школе есть агрессивный сверстник, то он как по наитию оказывается рядом. Взрослея, натив вызывает в родителях и друзьях одновременно симпатию и отторжение: его любят, но быстро устают и раздражаются за малейший проступок. Сильная воля, данная с рождения, помогает справляться с разочарованиями и преодолевать препятствия, данные по кармической линии: бедность семьи, физические и психологические травмы. Плутон в 1 доме уничтожает ненужное, призывая трансформировать темную сторону личности в свет, и ставит перед выбором между добром и злом. В этой борьбе натив возрождается как птица Феникс из пепла, сильнее чем был раньше. Особенности внешности и характера Плутон в 1 доме – бурлящий вулкан страстей, его мощная энергия требует выплеска в спорте, психологических тренингах, публичных и театральных выступлениях, иначе сжигает изнутри и провоцирует опрометчивые поступки. При отсутствии аспектов с Венерой мужчины и женщины не обладают классической красотой, но магически притягательны: глаза темные, пронзительный и проницательный взгляд, волосы золотисто-рыжие (даже если в роду такого не было), у брюнетов есть отлив огня в шевелюре, мощное телосложение, высокий рост и властный характер, особенности которого требуют постоянного самоконтроля: огромная внутренняя энергия, сверхчувствительность и неуверенность в себе рождают гремучую смесь разрушительных эмоций; скрытая агрессивность проявляется в стрессовых ситуациях, сметая все кипящей лавой; бесцеремонная прямолинейность, отсутствие хитрости; трудности в общении со сверстниками – сильных раздражают, а слабые от них быстро устают; великодушие, умение утешить и поддержать несправедливо униженных, одновременно растоптав врагов; дар гипнотизера: заставляет поверить в любой вымысел, подчиняет своей воле; стремление получить желаемое кратчайшим путем, даже во вред себе и близким. Гармоничный Плутон в 1 доме создает лидера, нечеловечески быстро восстанавливающегося от травм и потрясений, и вдохновляющего примером массы поклонников. (С) geocult.ru
Аля ЛеткаПросветленный (23569) 1 год назад
Посмеялась, спасибо
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146167) Рад, что у вас хорошее настроение.
Ирина ЛеонтьеваУченик (105) 6 месяцев назад
Все мимо.
Сергей Аксенов Просветленный (33458) 1 год назад
Ну что можно сказать...Если взгляд сумрачный и тяжелый то Плутон действует на Асц..Даже в 7 градусах...Надо смотреть как он проявляется...Общая характеристика положения на Асц--бред..У меня Плутон в 2 градусах.от Асц ..Ничего подобного, что пишется в общей трактовке--нет..Поэтому даже при 7 градусах--Плутон может сильно проявиться ..А может так в сторонке и "простоять" всю жизнь и никак себя не показать..Все индивидуально ..Надо смотреть весь гороскоп в целом..Ну например --мало водной стихии в космограмме и в характере водная планета Плутон мало проявляется..Как вариант...
Aся Мыслитель (7095) 1 год назад
Нет , 5 градус до асц должно быть