Ломается газонокосилка, ее сильно детонирует, что могло засориться?

Арфа Гуру (3938), закрыт 1 год назад
У кого есть схема для починки
Дополнен 1 год назад
Несамоходная
Лучший ответ
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 1 год назад
Что детонирует? Где? Что за газонокосилка?
АрфаГуру (3938) 1 год назад
Несамоходная бензо маинкрафт старая
Эмметт Браун Мыслитель (6111) Арфа, что ты понимаешь под словом "детонирует"?
АрфаГуру (3938) 1 год назад
Трясет ее и чихать как-будто начинает
Арфа Гуру (3938) Арфа, щадыхается
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) 1 год назад
1) ножи не симетричные
2) подшипник мотора износился
АрфаГуру (3938) 1 год назад
Не то и не то, фишка в том что когда передние колеса наезжают на возвышенность начинает задыхаться, похоже чего-то где-то засорилось, воздушный фильтр новый((
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) Арфа, Проверь люфты подшипников
АрфаГуру (3938) 1 год назад
Нее, не это
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304704) 1 год назад
масла хватает?
АрфаГуру (3938) 1 год назад
Масло в достатке нормативов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304704) Арфа, тогда не знаю.
олег олег Ученик (147) 1 год назад
наверно газонокосилка засорилась