38км/ч это быстро?

artyom rubchinsky Знаток (325), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Cut throat Ученик (64) 1 год назад
Для бега нормально
Макарий Загороднев Знаток (403) 1 год назад
для бега норм для машин медлено
серёжа кисилёв Знаток (265) 1 год назад
по данным санпина вычесла довольна равна россстату поэтому сожалею вашему мужу
влад и мир Искусственный Интеллект (112668) 1 год назад
Если говорить об элитных спортсменах, то на марафонских дистанциях скорость мужчин составляет 19-21 км/ч
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304861) 1 год назад
это чуть больше 10 метров в секунду. Для велосипеда хорошая скорость.