Иссе Цены и уровень жизни населения вроде

Влад Зонов Ученик (107), закрыт 1 год назад
помогите пожалуйста срочно небольшое иссе по ценообразованию сделать нужно пожалуйста прям умоляю
Лучший ответ
Nika Высший разум (458226) 1 год назад
Для периода процветания характерны высокая трудовая занятость населения, растущий уровень жизни и стабильные цены.

Системы показателей уровня жизни населения, как правило, отражают степень удовлетворения материальных и духовных потребностей домашних хозяйств и в то же время включают характеристики, расширяющие рамки чисто потребительского подхода.

Основные показатели жизни качества жизни населения.
Качество жизни представляет собой более обширный комплекс условий жизнедеятельности человека и включает в себя уровень жизни, а так же такие составляющие, которые относятся к экологической среде обитания, социальному благополучию, политическому климату, психологическому комфорту.
Основными показателями качества жизни населения являются:
-доходы населения (среднедушевые номинальные и реальные доходы, показатели дифференциации доходов, номинальная и реальная начисленная средняя зарплата.
Влад ЗоновУченик (107) 1 год назад
не примет короткое (
Остальные ответы
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Что такое иссе ?
Эссе - знаем. А иссе ???
Влад ЗоновУченик (107) 1 год назад
ну вот эссе и надо*