Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тебе 18

Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693), закрыт 1 год назад
Но энергия не бьёт ключём, нет жизнерадости, сил, желания изменить весь мир, найти девушку, просто жить и так далее, есть только депрессия, тоска и боль на душе? Также нежелание общаться с людьми.

И куча всякого другого рода отстойя
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48342) 1 год назад
Поздравляю, ты дед инсайд
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!!Гуру (3693) 1 год назад
Такие страдания...
Остальные ответы
Иван Морозов Ученик (158) 1 год назад
если правда депрессия то иди к психиатру, отговорка, что нет денег не сработает, займёшь/заработаешь
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Пройти школу жизни в доблестных рядах.
Забазар Ответите!Просветленный (36093) 1 год назад
Как пушечное масо
Bibos1k Ученик (216) 1 год назад
Зайди в кс онранкед, поиграй немного и сразу общительным станешь
Александр Махов Просветленный (25261) 1 год назад
Заняться спортом, читать, слушать весёлую музыку - мотивировать себя сделать первый шаг на новой дороге. Говорю как человек, переживший депрессию в 2006 году - такую, что вообще не хотелось жить! Спасло стремление заняться сочинением стихов, но у Вас может быть что-то иное.
Забазар Ответите! Просветленный (36093) 1 год назад
Меньше в нете торчи и аниме смотри
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!!Гуру (3693) 1 год назад
Я не люблю аниме