Если воинская часть , находившаяся в подвалах завода взяла да и сдалась противнику меньшей численности

тип вредный Просветленный (37080), закрыт 1 год назад
Вместе с командирамти даже не попытавшись прорваться , то какой пример она подала остальным частям армии частью которой она до этого являлась?
Правильно ли будет остальным частям этой армии последовать ее примеру,?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Апекс Мудрец (18182) 1 год назад
правильный пример
укроп сдавайся! тогда останешься ты жив
Паник Искусственный Интеллект (116506) 1 год назад
Они были как крысы загнанные в подвалы, потому и сами загоняли людей в подвалы, чтобы они тоже были в безвыходном положении
Alex Tsvetkov Оракул (72384) 1 год назад
А ещё лучше, повернуть штыки на куев! И вынести от туда всю правительственную мразь!
Анит Анит Гуру (4119) 1 год назад
там 2 человека всего их штурмовали.. Стрелков и Гиркин
тип вредныйПросветленный (37080) 1 год назад
Тем более позорно!
Анит Анит Гуру (4119) тип вредный, позорно быть путиноидом.. в 21 веке
тип вредныйПросветленный (37080) 1 год назад
На , чтобы тебе понятней было
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Надо грамотно понимать: ЗА ЧТО воюешь, а не тупо геройствовать за неправое дело)
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17821) 1 год назад
Потому что наши российские войска хоть и в меньшем количестве людей, но сила наших войск не в количестве а в качестве - то есть в стратегическом мышлении, в быстром и правильном решении.
OSDF Просветленный (31428) 1 год назад
Вы их видели на фото.и видео.. Там тощие и вонючие выходили ... половина с поехавшей кукухой!