ЗЕк последний президент и председатель ликвидационной комиссии украины?

Шкипер Искусственный Интеллект (114573), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166063) 1 год назад
Зеленский так прощается со своим президенством ? передавая бразды Поляку?
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Оба марионетки и разменные карты (6-ки в самом прямом смысле).
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172517) 1 год назад
Дуда думает, - удавлю жида, но не сейчас.
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Он отдал Украину Польше, но только затем, чтобы она подавилась и ОН мог сказать: вот видите, даже вы с Россией не справились, хоть вы и НАТО)))
Милославский Искусственный Интеллект (222405) 1 год назад
Зек - это действительно прозвище президента Украины, но только Януковича В. Ф.
А после него было уже два президента.