Что значит во всех плоскостях ?

Андрей Нагайцев Оракул (83230), закрыт 1 год назад
Эрдоган заявил, что Турция не стала участвовать в «шоу» по Украине

Турция не стала участвовать в «шоу по урегулированию ситуации на Украине», а оказала Киеву серьезную и конкретную помощь, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 23 мая по итогам заседания кабинета министров.

Эрдоган сказал: «Вместо шоу, которые не способствовали урегулированию украинского кризиса, мы приложили самые искренние усилия для прекращения огня и установления мира. Мы оказали Украине серьезную, конкретную и полезную помощь. Мы смело выразили свою позицию России».

По его словам, высказывая позиции касательно территориальной целостности Украины Турция одновременно продолжает развивать отношения с Россией «во всех плоскостях».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/14ee614b
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187509) 1 год назад
Это устойчивое выражение, не придавайте большого смысла, ибо там и маленького нет. Интуитивно-то ясно. Ну сказал бы он "во все лопатки", так вопросов ещё больше возникло бы.
Вы же совсем не думаете о спасении и о боге, когда благодарите словом "спасибо".
Остальные ответы
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
По всем вопросам, по всем темам
Конфетка Искусственный Интеллект (116031) 1 год назад
Нахватало ещё вдумываться в слова политиков. А в особенности в слова Эрдогана.

Слова «во всех плоскостях» = «в торговле, политике и тд»
Даниил Верховный Ученик (176) 1 год назад
Что значит во всех плоскостях ? - это геометрия, чел
чистая сущность Искусственный Интеллект (112109) 1 год назад
именно тут - во всех отраслях

с любой точки зрения.
с точки зрения интересов любой страны вероятно