Вопрос к самогонщикам. Про сухопарник

Женек Ошкордин Мастер (1940), закрыт 1 год назад
Что именно остается в сухопарнике? Ответ тяжелые фракции и сивушные масла не интересует. Что именно? Имеет ли эта жидкость спирт, какое количество, и так далее.
Дополнен 1 год назад
Интересует химическая и техническая составляющая вопроса. Какие именно спирты остаются, в каком количестве, где используются.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
так если там сивушные масла оседают, смолы и метанол, не писать правильный ответ?
Вася ВасяОракул (59815) 1 год назад
он их походу уже бахнул,что не ответ-то скрывает)
Женек Ошкордин Мастер (1940) Вася Вася, Как мне вашего мнения то не хватает.
Женек ОшкординМастер (1940) 1 год назад
Вот мне что именно и нужно. И как например фрагментировать потом метанол от остального, я про то что сделать безотходное производство, что пустить можно в ход.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) Женек Ошкордин, я не на столько хорошо знаю химию, но полагаю, что "хвостам" можно найти применение в хозяйстве, не совершая каких-то дополнительных операций. спирт там все равно есть, потому что-то отмыть, типа той же краски или машинного масла вполне можно. вот тут посмотрите, повторная перегонка и прочие варианты, https://alkowiki.ru/samogon/chto-delat-s-khvostami-ot-samogona
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 1 год назад
Сивуха,имеет,грамм 100.
oleg hlutkov Оракул (83167) 1 год назад
в любом случае самогон намного полезней водки !
Вася ВасяОракул (59815) 1 год назад
это когда "гнать" умеешь
Перчик. Просветленный (45439) 1 год назад
Да! Я самогонщик..со скороваркой! Без термометра и датчика давления))))) просто меж скороваркой и охладителем стеклянная банка!!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 1 год назад
у меня нет сухопарника, не знаю. обхожусь без него.
У меня нет боязни сивушных масел