Планеты на угловых точках в прогрессии.Пожалуйста, помогите разобраться.Похоже на тау-квадрат.

Леночка Знаток (479), закрыт 1 год назад
В прогрессии Венера на МС в 30градусе Близнецов, Нептун в Стрельце на ИС в натале и в прогрессии, а скоро прогрессивная Луна станет на мой Десцендент в 30 градусе Рыбы.Чего ожидать?
Лучший ответ
Евгений Пекарев Мастер (1595) 1 год назад
Вы живете за пределами? Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно понять.
ЛеночкаЗнаток (479) 1 год назад
Все мы живём, немного за пределами.Я живу на Донбассе (
Остальные ответы
Aся Мыслитель (7105) 1 год назад
Луна в рыбах в 7 доме , захочется романтики , отношений