Что происходит? В МО живу,ниодной птицы кроме голубей и ворон не вижу,ни одной пчелы

Romzes Оракул (61691), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) 1 год назад
Кормовая база плохая. Питаться им не чем. Голуби, чайки, вороны помойщики и трупоеды. А пчелы вообще показатели экологии в районе.Нет пчел - нет зеленой экологии.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Все умерли. Возможно, одна из причин в том, что траву постоянно выкашивают
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Ни одного воробья не видел,синицы прилетали когда снег ещё лежал, они с 4х утра пели, а сейчас тишина(((
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) Romzes,
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
бред сивой кобылы...)) как будто траву не косили раньше...эту сказку придумали пару лет назад с одной единственной целью-"наехать" на мэра москвы "собакина",среди прочих обвинений предъявив ему еще и душегубство воробьев и голубей,которые тогда реально исчезли не только в москве,но и во многих районах на протяжении всей страны...))) в принципе известно было,что причиной мора стали инфекционные эпидемии... но противники "собакина" умнее ничего тогда не придумали...))))))))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) ksenia kruglikova, иди спать, голубушка, что тебе такое
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
что-то смотрю язык заплетается...не удивительно,что бредовые фантазии в башку лезут...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) ksenia kruglikova, выпила что ли?)
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
да не я...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) ksenia kruglikova, соседи?
Андрей-80 Оракул (71011) 1 год назад
А сколько вы знаете видов птиц, помимо вышеперечисленных?
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Я много знаю,перечислять не хочу, но воробьёв синиц, ласточек, стрижей и трясогусок было много
Андрей-80 Оракул (71011) Romzes, для стрижей и ласточек ещё холодно, а остальные прилетели
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Я видел и грачей и скворцов и синиц,но они куда то делись
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 1 год назад
Такой холод и нам то выходить на улицу не хочется. Прячутся они до тёплых деньков.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
да не в этом дело...просто очереднойвозмутитель спокойствия,так сказать,чтоб не выражаться слишком грубо,называя вещи своими именами...совсем недавно тут один хрен так же доказывал,что в москве вороны куда-то исчезли...хотя никуда они деваться и не думали...даный вопрос похоже из той же оперы...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 1 год назад
поразительно...в москве они значит есть,в большинстве районов мсковской обл. (и это я знаю точно) они никуда не делись,а конкретно в вашей местности...ну тут может быть только два варианта ответа-либо зона какая-то аномальная (в подмосковье есть такие,знаю точно),либо (что мне представляется более вероятным) автор вопроса просто вешает лапшу на уши...последние пару лет я с такими "шутниками" стал что-то слишком часто сталкиваться...
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Нет это не шутка. Наро-Фоминский район,Новая Москва, кроме голубей и ворон нет никаких птиц
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
недавно был в том направлении... наро-фоминский,можайский,рузский районы...в наро-фоминском был неделю назад наверное... 12км от крекшина...что-то не заметил ничего подобного... хотя я бы заметил точно...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233765) 1 год назад
нет,возможны конечно локальные эпидемии-среди птиц часто такое случается...в москве прошлые годы утки расплодились до безобразия...в этом году там,где их собирались десятки и сотни,в этом году плавают единицы...разумеется в этом никакой не хлеб виноват,которым птиц кормить якобы нельзя...)) нет конечно...грипп выкосил их как косой...осенью вспышка была серьезная...подобные поветрия местами могли пройти и среди прочих видов птиц...впрочем явление не новое и не редкое...просто многие не знают об этом...
цветочек красивый Просветленный (20197) 1 год назад
Были в эти выходные на даче,дача в МО,шмелей много,птиц разных много, поползень видели